Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Рекомендации по прописке в Москве и Московской области от компании «Прописка-Гарант»

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Владилен    [18/08/2014 22:06]

Как известно, жить или работать в Москве и Московской области граждане Российской Федерации и других стран имеют право исключительно на основании временной либо же основной регистрации. Прописаться в столице можно самостоятельно или же воспользоваться услугами компаний-посредников.
Итак, если вы решили заниматься этим вопросом сами, то необходимо:
• Нотариально оформить Договор бессрочного пользования с владельцем жилья, где вы собираетесь прописаться. То есть получить официальное согласие собственника на вашу регистрацию на его жилплощади.
• Прийти в паспортный стол с определенным пакетом документов. Полный перечень бумаг вы можете посмотреть в Интернете или взять его в том же паспортном столе. Обычно туда входят паспорт, свидетельство о браке и о рождении детей (в случае, если прописываетесь с семьей).
• Непосредственно на приеме у сотрудника паспортного стола вы заполните несколько заявлений. Это специальная Форма 6 и отрывной талон, в котором вы просите снять себя с учета по предыдущему адресу. Эти документы отправляются в паспортный стол по вашему прежнему месту жительства (прописки).
• После завершения всех процедур в вашем паспорте поставят две отметки: о снятии и о постановке на учет.
Имейте в виду, что при самостоятельном оформлении регистрации вам предстоит выстоять не один час в очередях. Одним визитом в паспортный стол дело не закончится. Поэтому если вы не хотите тратить свое время и нервы, лучше обратиться в специальные компании, занимающиеся регистрацией граждан в Москве и Московской области. Тогда процедура прописки пройдет для вас практически незаметно. Вам будет необходимо:
• Определиться с местом прописки. Возможные адреса предоставляются самой компанией.
• Заполнить в офисе компании анкету для подготовки Договора о бессрочном пользовании жильем. Документ заверяется у нотариуса сотрудниками фирмы, без вашего участия.
• Приехать с представителем компании и владельцем жилья, где вы будете регистрироваться, в паспортный стол. Организацию поездки фирма берет на себя. Как правило, в этом случае вы избегаете многочасовых стояний в очередях.
• Пройти процедуру регистрации.
• Получить паспорт с двумя желанными отметками.
Если вы обратитесь за помощью с пропиской в компанию «Прописка-Гарант», то процедура регистрации займет всего лишь один день! Звоните прямо сейчас:
+7 (495) 450-23-23.
И уже завтра вы станете полноправным москвичом!

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.35754895210266