Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

«Молодострой» заключил соглашение с командованием Войск воздушно-космической обороны

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Владилен    [12/08/2014 21:22]

Командование Войск воздушно-космической обороны РФ поддержало инициативы Общественного объединения военнослужащих «Молодострой». Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано представителями обеих сторон 1 июля 2014 года.
Подписание соглашения стало итогом очередного этапа плодотворного сотрудничества Командования ВВКО РФ и межрегиональной общественной организации военнослужащих. Сторонами был определен круг приоритетных задач в области обеспечения военнослужащих жильем по программе «Военная ипотека»:
 организация масштабной информационно-разъяснительной работы относительно целей, задач и механизма функционирования программы среди личного состава ВВКО РФ;
 повышение финансовой, правовой и юридической грамотности военнослужащих ВВКО РФ;
 подготовка отчетов о каждом этапе проведенной работы, доведение их до сведения заинтересованных лиц;
 разработка рекомендаций относительно улучшения работы программы «Военная ипотека», в том числе в ВВКО РФ.
Поддержка Командования ВВКО РФ стала очередным признанием целесообразности и эффективности работы военнослужащих Объединения «Молодострой». Инициативы Объединения уже поддержаны АИЖК, ВВ МВД России, ГУСП, Минобороны РФ, МЧС России, Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», ФГКУ «Росвоенипотека», СВР России, Фондом РЖС и ФСО России. Проекты Объединения военнослужащих «Молодострой» зарегистрированы в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
Информация о «Молодострое»
Объединение «Молодострой» создано военнослужащими, которые принимают участие в программе «Военная ипотека». Его цель – оказание информационной и организационной поддержки сослуживцам, которые намерены реализовать свое право на жилье. Объединение заключило серию соглашений о совместной работе с аккредитованными для работы с программой «Военная ипотека» застройщиками и банками. Используя данные соглашения, участники Объединения получают скидки и льготы на покупку недвижимости в рамках программы.
Аналогичные соглашения заключены с поставщиками строительных материалов и прочими компаниями, деятельность которых связана с программой «Военная ипотека». Получить консультацию опытных сослуживцев может военнослужащий из любого региона РФ. Для этого функционируют сайт Объединения и круглосуточная телефонная линия. Руководитель Объединения «Молодострой» –Борисовский Илья Михайлович.
Сайт Объединения военнослужащих «Молодострой»: http://www.molodostroy.ru
Контактный телефон: +7 (495) 565-32-38.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.42597198486328