Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Бизнес-завтрак Moscow Business School: «Как создать совершенную систему продаж?»

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Алена Сотникова    [26/12/2013 16:42]

20-го декабря, в преддверии Нового года, в ресторане «Альковъ» состоялся очередной бизнес-завтрак, организованный Moscow Business School. На этот раз темой мероприятия была выбрана актуальная проблема многих компаний – прибыль и способы её увеличения.
На сегодняшний день в условиях сильной конкуренции требуется совершенная система продаж, которая является основным инструментом развития эффективного бизнеса.

Открыл утреннее мероприятие Мартьянов Кирилл – бизнес-консультант, коуч, учредитель и руководитель маркетингового агентства «Info 4 business». В своем выступлении спикер рассказал об основных приемах создания системы продаж, а также выделил главные категории потенциальных покупателей.

Продолжил тематический завтрак Гумар Рахманов — руководитель и ведущий бизнес-консультант по управлению Консалтинговой Группы «Рахмановъ и Партнеры». Гумар объяснил, как увеличить прибыль компании за счёт работы с базой данных своих клиентов. В частности, спикер отметил, что в бизнесе не стоит бояться той ниши, где конкуренция выше, наоборот, в таком случае легче добиться результатов.

Бизнес-завтрак закончился неформальной беседой, во время которой можно было получить консультацию у специалистов и обменяться контактами с коллегами.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.35794401168823