Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Грузовые перевозки - Другое

Оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ded    [15/12/2013 20:18]

Проводим работы по реализации требований Федерального закона Российской Федерации от 09.02.2007 г. № 16-Ф3" О транспортной безопасности" по оценке уязвимости объектов Вашей транспортной инфраструктуры и транспортных средств с разработкой планов обеспечения транспортной безопасности объектов. На сегоднешний день ООО "ТрансБезСамара" провела оценку уязвимости более 100 (ста) объектов, по которым оформлены и представлены на утверждение отчеты. Более двадцати отчетов утверждены и переданы Заказчикам.
С субъектами, получившими утвержденные отчеты мы готовы заключить договора по разработке планов обеспечения транспортной безопасности.
Ждем Ваших заявок и надеемся на взаимное сотрудничество в области транспортной безопасности. http://www.transbezsamara.ru/zayavka.htm

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.66893196105957