Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Компания Паспорт-вам консультирует по вопросу Получение загранпаспорта по месту временного проживания в Москве

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Владилен    [12/12/2013 14:36]

Загранпаспорт для осуществления поездки в зарубежье, возможно, получить по месту временного проживания, имея регистрацию в одном из российских регионов. Услуги по подготовке и оформлению документов для выезда за пределы страны предлагает компания «Паспорт-Вам», обладающая штатом специалистов высокой квалификации.
Десятилетний опыт работы и умение находить пути решения при самых сложных нюансах гарантируют возможность получения загранпаспортов иногородним лицам. Все услуги предоставляются по ценам ниже, чем в аналогичных компаниях столицы.
Для получения загранпаспорта иногородним лицам следует подойти в Управление Федеральной миграционной службы, где они временно прописаны или туристическое агентство, специализирующееся в данном направлении. На первом этапе подаётся ряд документов, которые включают:
- копию общегражданского паспорта России;
- анкету в 2-х экземплярах с места учёбы или работы;
- военный билет (при необходимости справку с военкомата);
- справку о негодности по состоянию здоровья к службе в армии;
- 4 стандартных фотографии;
- старый загранпаспорт с истёкшим сроком годности.
Для тех, кто был осуждён (находился под следствием) необходимо сдать справку о закрытии уголовного дела или об освобождении. Проблемы с получением загранпаспорта могут возникнуть у граждан, имеющих доступ к засекреченным объектам. После подачи всех документов в УФМС срок их рассмотрения может затянуться на более длительный период при обнаружении недостачи каких-либо документов (индивидуально для каждого).

Ускорить срок оформления предлагают специалисты компании «Паспорт-Вам». Подготовка загранпаспорта для временно проживающих в Москве составляет 4 месяца. Одним из направлений компании является предоставление профессиональной помощи для временно проживающих в Москве граждан при оформлении биометрических загранпаспортов, срок действия которых составляет 10 лет. Такие документы подготавливают в пределах от 5 рабочих дней до 1 календарного месяца. Доступная ценовая политика и профессионализм специалистов обеспечивают гарантию получения загранпаспорта в реальные сроки.
Чтобы воспользоваться услугами специалистов компании Паспорт-вам, обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 648-66-50 или пишите на электронный адрес info@pasport-vam.ru. Официальный сайт компании: http://www.pasport-vam.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.078697919845581