Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Туристические услуги - Продажа, предложения

Поездка на открытие Октоберфеста в Мюнхен

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Валерий Петрович Воинов    [02/08/2007 23:15]
Валерий Петрович Воинов
Рейтинг: 34

Интерклуб "Друзья Баварии" приглашает присоединиться к нашей делегации, которая с 14 по 26 сентября совершит интересную поездку в Баварию. Мы проведём "Русские дни" в городах междуречья Инн-Зальцах, встретимся с нашими друзьями из общества друзей природы, посетим муниципалитеты, которые поддерживают партнёрские отношения с Россией. Основная экскурсионная программа предусматривается в Дрездене и в Мюнхене. Также мы побываем в Варшаве, Нюрнберге, Айхштетте, Вайльхайме, Ландсхуте, Пассау, Бертехсгадене, Вене.
Один из главных пунктов программы - участие в открытии самого крупного в мире праздника Октоберфест в Мюнхене, которое состоится 22 сентября. Это праздник любителей пива со всего мира.
В.Воинов
+7 495 656 40 73
+7 926 246 69 64
freunde.bayerns@mail.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.16631698608398