Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Менеджмент и консалтинг - Спрос, поиск, консультации

Правообладателям интеллектуальных активов

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Г.В.ФОКИН    [30/09/2013 19:01]
Г.В.ФОКИН
Рейтинг: 67

Ключевая проблема правообладателей — качество документов, подтверждающих наличие, принадлежность и использование интеллектуальной собственности без нарушения интеллектуальных прав. Интеллектуальная собственность и ее правообладатели начинаются с авторского свидетельства в порядке реализации правовых норм статьи 1228 ГК РФ. Порядок оформления авторского свидетельства, паспортизации и менеджмента качества интеллектуальных активов, выбора приоритетов и повышения эффективности лицензионной политики, информационной, консультационной и организационно-методической поддержки инвестиционной, предпринимательской, договорной, финансово-хозяйственной, налоговой, арбитражной практики правообладателей опубликованы на сайте www.finas.su.

Вступает в действие новая редакция стандарта АСМК.014МУ-2014 «АСМК. Паспорт интеллектуальной собственности. Назначение, оформление и использование для отражения результатов модификации интеллектуальной собственности без создания производной и составной. Методические указания». Типовую форму Паспорта ОИС по АСМК.014МУ-2014 для ознакомления, обсуждения и рекомендаций по ее совершенствованию можно запросить по адресу finas@finas.su или по телефону 8-916-205-0579. Избежать проблем правового нигилизма помогут представленные на сайте www.finas.su отраслевые стандарты профессионального сообщества и методические указания для хозяйствующих субъектов серии «Профессиональный менеджмент интеллектуальной собственности», информационная, консультационная, организационно-методическая поддержка правообладателей по «Конвенции ПМИС» и менеджмент качества интеллектуальных активов по АСМК.009МУ-2012.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.85808300971985