Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Шоппинг в Европе

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Антон Недорезов    [04/07/2013 00:01]

Все знают, что шоппинг в Европе – это лучший шопинг. Там и скидки на распродажах, и Tax Free, и знаменитые аутлеты. Журнал Inthesky.ru отобрал четыре самых «рыбных места». Кстати, в некоторых аутлетах TaxFree оформить не удастся, но скидки на вещи с лихвой компенсируют этот недостаток.
McArthurGlen Designer Outlets
McArthurGlen - целая сеть аутлетов, которые расположены в восьми странах: Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Греция, Голландия, Италия иАнглия. Мы рекомендуем к посещению итальянские аутлеты благодаря их удачному местоположению – они расположены рядом со всеми крупными туристическими городами: Рим, Венеция, Генуя, Флоренция и Неаполь. Кроме удачного расположения, итальянские аутлеты порадуют еще и местными брендами, которые не представлены на нашем рынке, но при этом отличаются высоким качеством, отличным внешним видом и приемлемой ценой. Кстати, аутлеты McArthurGlen являются самыми крупными по площади аутлетами Европы.

Fashion District
Еще одна сеть итальянских аутлетов, расположенная правда не столь удобно. В нее входит всего три аутлета: в Мантуе (около Венеции), в Вальмонтоне (под Римом) и открытый в 2008 году новый аутлет на побережье Адриатического моря  в Молфетта (около города Бари). Набор брендов вполне обычен для аутлетов, хотя акцент смещен в пользу именно итальянских марок. Но тот же столь вожделенный многими Baldinini там имеется. Кстати, там же имеется и магазин почитаемой девушками косметики KIKO. Имеется там и магазин итальянской посуды RCR.


Полностью читайте на http://inthesky.ru/shopping-v-evrope.html

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.308207988739