Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Клубы, ночные клубы - Другое

Лучшие тусовки

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Антон Недорезов    [03/07/2013 21:17]

Любой питерский тусовщик Вам скажет, что ночная жизнь в городе нынче не та, и раньше стробоскопы были ярче, музыка громче, а алкоголь вкуснее. Так что, самое время хватать вещички, прыгать в самолет и лететь тусоваться. Остается только один вопрос – куда?
Pacha Ibiza
Это наверное самое первое, что приходит на ум, когда мы говорим о том, куда стоит поехать тусануть. Знаменитыйиспанский остров и не менее знаменитый клуб. Это, кстати, не первый клуб, открытый под этим брендом. Первая Pacha была открыта в городке Siges, около Барселоны, а на острове клуб открылся в 1973 году, в самый разгар движения хиппи. С тех пор Вы имеете уникальную возможность предаться гламуру и гедонизму на потрясающем острове и встретить рассвет на берегу моря. Кроме собственно клуба, на Ивисе работает El Hotel Pacha, кабаре-ресторан Lío, а вдоль берега курсирует яхта SchoonerPacha 67. Клуб регулярно посещают звезды ночной жизни мировой величины,  а также там проходят знаменитые серии вечеринок: Flower Power в честь тех самых хиппи, которые поспособствовали переезду клуба на остров, сумасшедшие Insane Ibiza, Pure Pacha от легендарного Пита Тонга и F*** ME, I'M FAMOUS от Девида Гетты, которая успела засветиться даже в Питере.

Ministry of Sound

Еще один не менее знаменитый, чем Pacha клубный бренд. Так что, если Вы считаете себя крутым клаббером или просто хочется вечеринки, мы рекомендуем ехать в Лондон – место основания Ministry of Sound. Кроме того, в перерывах между вечеринками и весельем можно будет погулять по британской столице – тоже не самое скучное в мире место. Сам же Ministry of Sound является самым известным ночным клубом в мире и до сих пор остается самым успешным клубом Лондона, несмотря на то, что с момента основания прошло уже больше 20 лет. Говорить о том, что клуб славен знаменитыми диджеями из мирового топа, которые регулярно там играют, излишне – это и так очевидно. А вот то, что VIP – билет на вечеринку обойдется вам всего в 45 фунтов упомянуть непременно стоит.  Британский гламур весьма доступен.

Полностью читайте на http://inthesky.ru/luchshie-tusovki.html

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.638799905777