Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Гостиницы - Другое

Делаем луки на отдыхе

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Антон Недорезов    [02/07/2013 23:59]


Лето – пора отпусков. Но сейчас уже никого не удивишь какой-нибудь "пятеркой" в Турции или Европе. А ведь вызвать зависть всех друзей хочется! Мы подобрали для Вас самые дорогие и интересные отели, чтобы Вам было, о чем рассказать друзьям. 
Burj Al Arab
Возможно, название Вам ни о чем не скажет, ведь все знаютBurj Al Arab под названием «Отель-Парус». Но то, что все о нем слышали, не значит, что все там были. Так что у Вас есть шанс собрать кучу зависти и лайков, а кроме того - не плохо провести время в одном из самых наикрутейших отелей мира. Если Вам хочется настоящего лакшери, то стоит бронировать королевский люкс за $19000, если же имидж для Вас не все, то вполне можно ограничиться обычным суперлюксом за 42 000 рублей - это тоже вполне достойный номер с отличным видом. В целом этот отдых того стоит – Вы не только окунётесь в море роскоши, но и сможете посетить великолепные рестораны, один из которых расположен под водой, а второй - над ней, на высоте 200 метров.
Marina Bay Sands

Фотки из этого отеля будут гарантированно крутыми, главное не испугаться самим. Особенность Marina Bay Sands – это огромная терраса с бассейнами на высоте 54 этажа, причем главный бассейн лишен видимых бортиков и создается ощущение, что он обрывается в никуда прямо на высоте в 200 метров. Общая протяженность бассейна составляет 150 метров, что делает его самым крупным бассейном, построенным на такой высоте. Помимо главного бассейна, на этой площадке имеется несколько парков и еще несколько более мелких бассейнов. В Marina Bay Sands 2500 номеров, которые кстати, отличаются весьма умеренной стоимостью – двухместный номер делюкс обойдется всего в 12 500 рублей за сутки. Кстати, эти деньги можно попытаться вернуть – на территории отеля работает казино.


Полностью читайте на http://inthesky.ru/delaem-luki-na-otdyixe.html

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.15173411369324