Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Легковые автомобили - Другое

Acura планирует конкурента Evoque

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Светлана Еремина    [26/06/2013 21:07]

Судя по всему, старт компании Acura на российском рынке в следующем году будет весьма успешен - японцы активно расширяют линейку столь популярных у нас кроссоверов.
На этот раз слухи ходят о том, что Acura планирует сделать конкурента сверхпопулярнным BMW X1 и Range Rover Evoque. Пока что все обещания весьма туманны, но скорее всего японцы не откажутся от столь лакомного куска пирога. Кроме того, Acura не так давно показывала несколько новых концептов кроссоверов, так что весьма вероятно, что один из них ляжет в основу младшего брата RDX.
Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=19115

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.76601409912109