Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Реклама, раскрутка, сопровождение сайта - Другое

PR-продвижение

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Анна Рябова    [17/04/2008 15:23]
Анна Рябова
Рейтинг: 311

Если вас обходят стороной клиенты, пустуют торговые залы и в отделе продаж звонки телефона не мешают менеджерам лениво шелестеть бумажками, значит – пора искать новых путей привлечения своего клиента.

Один из самых экономически выгодных – с помощью pr-технологий. Ничего сверхсложного в технологии PR-продвижения нет. Она собрала воедино методы работы с информацией, целевыми группами и универсальным средством массовых коммуникаций – сетью Интернет. В данном случае под работой с информацией подразумевается умение ее искать и анализировать, а также грамотно подавать с учетом стоящих задач и восприятия потребителей.

Сеть, долгое время растущая стихийно, пришла сегодня к таким необозримым объемам информации, когда назрела необходимость создания крупных информационных порталов, структурирующих информацию и консолидирующих ее пользователей по темам и интересам, задачам и целям. И, как следствие, мы сейчас наблюдаем стремительный рост тематических и отраслевых СМИ, неформальных сообществ и социальных сфер.

И на этом этапе Интернет представляет собой ту уникальную среду, в которой одновременно есть и аудитория – объект изучения, и инструмент – технологии, и канал для воздействия. То есть, почти идеальное пространство для изучения (например, сегментов рынка, потребителей и потребительского спроса, конкурентов и конкурентных предложений), а, значит, и реализации маркетинговых задач, стоящих перед компанией.

Интенсивные исследования в области электронного PR, которым «Кельник студиос» занимается на протяжении последних трех лет, позволили сформировать новый пакет услуг по PR-продвижению и предложить решение самых нетрадиционных для этой области задач: привлечения инвесторов, вывод продукции и услуг на рынки, стимулирование спроса и даже… сбыта неликвидных товаров!

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.82449388504028