Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Грузовые перевозки - Другое

Доставка грузов по России, СНГ и миру

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сергей Комиссаров    [09/04/2012 15:16]

Транспортно-коммерческие компании ООО «ОЛЛ-ИМПЭКС Евразия» (г. Москва) и ТОО «ALL-IMPEX Eurasia» (г. Алматы) - квалифицированные экспедиторы – перевозчики на территории СНГ, стран Азии и Балтии. Выполняют полный комплекс мероприятий по транспортировке грузов железнодорожным, авто, авиа, морским и смешанными видами транспорта, включая двухстороннее таможенное оформление в Российской Федерации и Республике Казахстан.
У нас филиалы, склады и представители в городах России, Казахстана, в Китае, Малайзии, странах Европы и Азии.
Мы возьмем на контроль Ваш груз практически на любом направлении в любой точке планеты.
От нас - весь комплекс мероприятий по логистике в Евразии и по всему миру, в том числе, на азиатском направлении - двухстороннее таможенное оформление (на любом уровне) в Республике Казахстан (что зачастую выгоднее по стоимости и срокам).

Наше предложение:

• Транспортировка Ваших грузов из стран Азии: Китая, Малайзии, Таиланда, Индии, Кореи, Турции, ОАЭ и т.д. в Российскую Федерацию и другие страны СНГ и Прибалтики.

• Транспортировка Ваших грузов из Российской Федерации в любом направлении по всему миру.

Наши тарифные планы по-азиатски демократичны, наша работа - по-европейски корректна.

Т./ф. +7 (495) 594-45-37, +7 (499) 505-15-65
Skype: all-impex.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.30478000640869