Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Повышение квалификации - Другое

«Золотой треугольник выгоды» – ключ к удвоению Ваших доходов

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Кузьмина Марина Алексеевна    [03/04/2012 11:11]
Кузьмина  Марина Алексеевна
Рейтинг: 153

Если Вы хотите значительно повысить доходность своего бизнеса и увеличить продажи своих идей, товаров и услуг, то приглашаем Вас 6.04.12(суббота) с 16.00 до 19.00 стать участником мастер-класса «Золотой треугольник выгоды - ключевой инструмент успешных продаж Ваших идей, товаров и услуг».



Этот алгоритм в качестве техники продаж идей, товар и услуг наш эксперт Кузьмина М.А. обычно передает в ходе 2-3 дневных тренинговых интенсивов и за 9 лет практики убедилась, что «треугольник выгоды» становится при вдумчивом постоянном использовании действительно золотым.
Потому что, судя по отзывам многих моих клиентов (менеджеров по продажам, руководителей), простой 3х-шаговый алгоритм «Треугольник выгоды» помогает им:
1. эффективнее отвечать на любые каверзные вопросы;
2. мастерски преодолевать возражения и сомнения собеседников,
3. достигать взаимовыгодных решений конфликтных ситуаций.

Для успешного освоения алгоритма «Треугольник выгоды» 80% времени мастер-класса будет посвящено практике. Причем все тренерские задачки Вы будете решать, основываясь на особенностях своего бизнеса, товаров, услуг своей компании. Например, упражнение «Найди свойство, выгоду, доказательство в продающих текстах своего коллеги по группе» предусматривает то, что каждый участник принесет рекламные листовки, флаеры, распечатки с сайта, письма клиентов и т.п..

В результате участия в этом мастер-классе Вы получите тройную выгоду:

1. Отработаете в практических упражнениях - основополагающую технику максимальных продаж товаров, услуг, идей - «Треугольник выгоды»

2.Благодаря видеозаписям Ваших действий при выполнении упражнений увидите свои слабые и сильные стороны при общении с клиентами на языке выгоды.

3.Получите обратную связь от потенциальных покупателей (коллег по группе) Ваших идей, товаров и услуг.
Выгода 4+ - практика показывает, что самые активные и позитивные участники подобных мастер-классов не только устанавливают полезные деловые контакты, но и получают выгодные заказы!

Хотите узнать о дополнительных бонусах для участников мастер-класса жмите здесь - http://www.aktiv-resurs.ru/master-class/triangle_benefits_-_the_key_to_doublin/

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.32605791091919