Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Спрос, поиск, консультации

Новая доска объявлений на «Брейнбокс авто»

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Евгений Тумоса    [13/03/2012 22:40]

На сайте автомобильного журнала Brainbox Auto появилась доска объявлений. Продать или купить автомобиль и автозапчасти стало еще проще, теперь разместить объявление можно не покидая сайт журнала. Страница доски объявлений http://bb-magazine.com/skyboard/skyboard.php Brainbox Auto – новое рекламно-информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями являются уникальная система распространения, качественный авторский контент, созданный по заданию редакции, высококачественная полиграфия (журнал печатается в Эстонии вместе с глянцевым автомобильным журналом «Петербугский Автосалон»),а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях,скидках и специальных предложениях официальных представительств идилерских центров.Главный приоритет издания —максимальная интерактивность,открытость и доступность, близкие к возможностям Интернет. Благодаря высокому качеству выпускаемого дважды вмесяц (в ближайшей перспективе) издания и его бесплатному распространению, Brainbox Auto неминуемо станет кратчайшими надёжнейшим путём от производителей услуг к их потребителю.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.43301296234131