Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Ландшафтный дизайн - подрядчики - Продажа, предложения

Детские игровые городки комплексы игровые площадки покрытие

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Алексей Шишов    [20/07/2007 13:32]

Группа компаний «Лидинг-С» - комплексное оснащение детских игровых и спортивных площадок. Травмобезопасное ударогасящее резиновое покрытие на основе резиновой крошки и полиуретана в виде формованной плитки. Детские игровые городки и комплексы. Качели, карусели, стеклопластиковые горки, лазы, песочницы, скамейки, беседки. Спортивные комплексы и площадки. Уличные тренажеры. Приятные цены. Кратчайшие сроки производства. Поставка в любой регион РФ. Гарантийное обслуживание. Широкая сеть представительств. Наше кредо – Деловой подход к играм.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.51025295257568