Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Граффити портал VIVACITY

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Александр    [23/10/2011 15:15]
Александр
Рейтинг: 19

Самая большая граффити социальная сеть в пространстве российских сайтов по граффити vivacity.ru (что в переводе c английского означает — «Да здравствует город») представляет собой граффити издание эксклюзивных портфолио, свежие новости, видео, проекты, отчеты и др.
Граффити портал VIVACITY существует несколько лет, в его состав входят опытные художники-граффитчики, которые в короткий срок определят объем работ и выполнят все в кратчайшие сроки. Роспись стен производится во всех типах помещений (квартиры, офисы, рестораны, бассейны, и т.д.), также возможна роспись на наружных стенах. Тематика любая, площадь рисунка по желанию заказчика.
Граффити оформление любых поверхностей на заказ.Команда граффити дизайнеров выполнит работы по оформлению /дизайну помещений. Различные городские поверхности в новом цвете.
Наш проект полностью посвящён российскому граффити. Основные направления - публикация эксклюзивных граффити-портфолио, последние новости о развитии граффити в России, а также многое другое. Мы рады видеть вас на своих страницах! Другие подробности, фотографии наших работ, а также возможность сделать заказ вы сможете найти на нашем сайте http://vivacity.ru/.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.5738410949707