Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сергей    [23/10/2011 15:12]
Сергей
Рейтинг: 19

Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение хронических заболеваний, индивидуальные сеансы. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению хронических заболеваний. Отдельным направлением работы центра является кинетотерапия лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа.За шесть лет работы сотрудники центра оказали помощь более чем 1800 пациентам. Этот метод более эффективен, потому, что работа идет на двух уровнях: работа на физическом уровне - путем общего классического массажа; работа на энергетическом уровне - путем применения энергетических частот и воздействия ими на энергетические центры для очистки и защиты человека.
Школа космоэнергетики ЭГИДА им.Петрова В.А. продолжает набор в группу по обучению методам космоэнергетики. Космоэнергетика это не лекарство, а источник жизни, помогающий человеку избавиться от проблем, заболеваний и гармонично развиваться. http://cosmoagida.ru/

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.74375009536743