Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Спрос, поиск, консультации

Окно в ОАЭ открылось в Казани

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Екатерина Гаврилова    [19/07/2011 16:54]

19 июля 2011 года в конференц-зале «Бриз» отеля «Ривьера» состоялась пресс-конференция, посвящённая роуд-шоу «Road from Russia to UAE», в котором приняли участия: президент группы компаний «Натали Турс» - Владимир Борисович Воробьёв, коммерческий директор «FlyDubay» - Джейхун Афади, Генеральный директор туристической компании «Alpha Tours» - Аднан Ариди, а также заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан - Иванов Сергей Евгеньевич. Конференция прошла с участием ведущих СМИ РТ.

Организованное роуд-шоу продемонстрировало туристическую привлекательность Объединенных Арабских Эмиратов, основанную на высочайшем уровне сервиса, который начинается уже с перелета. Условия для комфортабельных перелетов в ОАЭ совместно создаются авиакомпанией «FlyDubai» в сотрудничестве с ведущим российским туроператором «Натали Турс». В этом году «FlyDubai» запускает новую полетную программу, которая впервые открывает для жителей Татарстана уникальную возможность прямых перелетов из Казани в Дубаи и за его пределы. Первые полёты, по словам Джейхун Афади, состоятся уже в сентябре этого года.

На пресс-конференции была продемонстрирована программа новых полётных программ авиакомпании «FlyDubai» совместно с «Натали Турс». Коммерческий директор «FlyDubay» - Джейхун Афади подробно рассказал о планах развития в Казани и о качестве предоставляемых услуг. Приведенные видео материалы показали высокое качество планируемых полётов. Авиакомпания «FlyDubai» закупила порядка 50 новых Боингов 737 и одной из первых ввела в авиаперевозках бортовую развлекательную систему, однако представитель компании заявляет, что цены на полёты расти не будут. Гибкая система тарификации, а также нацеленность на снижение длительности авиарейса до 5 часов позволили снизить общую стоимость билетов.

Особую роль в мероприятии сыграл заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан - Иванов Сергей Евгеньевич, который сообщил: «РТ будет всячески содействовать расширению сотрудничества с “FlyDubai”».

Президент группы компаний «Натали Турс» продемонстрировал динамику развития авиа услуг в РТ. По словам Владимира Борисовича Воробьёва увеличение авиа перелётов в их компании составило 1500 человек в неделю. «Натали Турс» видит перспективы развития на рынке Казани и РТ. Количество российских туристов, отдающих предпочтение ОАЭ с каждым годом растет. В 2010 году турпоток составил 286900 чел. (в 2009 году - 214300 чел), т.е. рост в 2010 году по сравнению с предыдущим годом составил более 33%. По предварительной оценке, 2011 год покажет результаты на уровне 327000 чел. При этом можно отметить, что растет и доля российского турпотока в ОАЭ среди всех туристов, приезжающих в эту страну. Если в 2009 году доля россиян среди всех туристов в ОАЭ составляла около 2,3%, то по результатам 2010 года эта доля увеличилась 2,9%. В последующие годы эта тенденция сохранится.

Взаимовыгодное стратегическое партнерство лучших представителей туристического рынка Татарстана и ОАЭ, а также возможность прямых перелетов из Казани, создаст дополнительную привлекательность ОАЭ для жителей Татарстана.

За дополнительной информацией и фотоматериалами обращайтесь:
PR-агентство «Априори»
Алиса Шулепова
Тел: +7 (843) 519 45 46
Факс: +7 (843) 519 45 47
E-mail: shulepova.a@relations.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.39424395561218