Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Грузовые перевозки - Другое

Перевозка пианино ,рояля ,банкомата,станка,мебели,оборудования

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ella    [02/03/2011 10:07]

Перевозка пианино ,рояля ,банкомата,станка,мебели,оборудования.Переезд офиса ,квартиры ,дачи.Транспорт различной грузоподъемности:газели,бычки,длинномеры бортовые,мерседес-гидролифт.
Бригада профессиональных грузчиков выполнит погрузочные и такелажные работы любого массштаба и уровня сложности. Качественно организуем переезд, доставку мебели, сейфов, банкоматов, спортинвентаря и др. тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Все виды грузового автотранспорта.Перестановка мебели, вывоз старой мебели
и неисправной бытовой техники.
Упаковка,сборка-разборка мебели.
Вывоз мусора . Грузоперевозки по Москве и РФ.т(495)2231301,(495)7967726 ,http://www.perevozki24.ru

ответить   |   цитировать и ответить
Саша Зёгун    [19/05/2013 11:39]

А если вам потребуются услуги переезда, то могу порекомендовать услуги компании "Разумный переезд". Мне очень понравилось то, что качество их услуг всегда на очень высоком уровне, я несколько раз обращался к ним и всегда оставался очень доволен свои выбором.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.81572198867798