Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Организация праздников - Другое

Speeddating вечеринка Hello Party в клубе «B2»

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Харламова Ольга    [12/11/2010 15:16]

24 ноября speed-dating вечеринка Hello Party для свободных менеджеров пройдет в клубе «B2» (м. Маяковская, Большая Садовая, 8.). Рекомендованный возраст участников: девушки 20-35, мужчины 25-45.
Вечеринки Hello Party проходят в формате мини-свиданий. Это оптимальный вариант новых интересных знакомств и поиска близкого человека для увлеченных карьерой профессионалов.
На вечеринке каждое мини-свидание длится 4 минуты. Девушки рассаживаются за столики, а мужчины, через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. Такой способ «эффективных» знакомств существенно экономит время занятым людям. Ведь многие ищут не только свою вторую половину, но и деловых партнёров, сотрудников и просто друзей!
«Б2» — самый большой клуб в Москве и один из крупнейших клубов в Европе. На пяти этажах, каждый из которых мог бы стать отдельным клубом, разместились ресторан, суши-бар, бильярдная, джазовый клуб, современная концертная площадка, танцпол, чилаут, кино-кафе и 7 баров. Клуб «Б2» давно вышел за рамки классического клубного формата и приобрел статус одного из самых популярных культурно-развлекательных центров Москвы. В октябре 2010 года клуб отметил 9-летие. И именно в этом клубе 24 ноября мы предоставляем нашим гостям побывать на экспресс-свиданиях HelloParty!
24 ноября Вы сможете не только найти близкого человека или полезные деловые связи, но и отлично провести время в известном клубе.
Мы стараемся поддерживать равное количество мужчин и девушек, поэтому предварительная регистрация на вечеринку обязательна: по телефону (495) 504 31 39 или по почте party@helloparty.ru.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.80852389335632