Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Рекламные агентства - Спрос, поиск, консультации

BTL Воронеж. Проведение промо акций в Воронеже!

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Иван Грушин    [14/09/2010 20:31]

BTL Воронеж. Проведение промо акций в Воронеже!

Sales promotion, Trade promotion, Стимулирование продаж, Consumer promotion, Подарок за покупку, Дегустация, Sampling, Консультирование, Лифлетинг, раздача листовок, мерчандайзинг, PR-мероприятия, презентации, концерты, выставки.
Рекламное агентство MARKETING DRIVE предоставляет максимально широкий спектр рекламных услуг в Воронеже. Мы не просто именуем себя рекламным агентством полного цикла, но и полностью соответствуем данному названию. Мы готовы предоставить широчайший спектр услуг в области маркетинга и рекламы в Воронеже: от сценария промо- акции до полностью разработанной стратегии рекламной кампании, которая будет включать в себя оптимальный комплекс маркетинговых коммуникаций, способных сделать Ваш бизнес эффективным и процветающим. Мы владеем современными технологиями продвижения продукта, бренда на рынке и формирования конкурентоспособного имиджа компании. Мы начинаем работу по BTL в Воронеже с глубокого маркетингового анализа ситуации, создаем креативные формы для традиционного содержания, заботимся о максимальной эффективности осуществляемых нами мероприятий. У нас в активе десятки успешно проведенных промо акций в Воронеже и других городах Центрального черноземья по продвижению крупных российских и транснациональных брендов.
Мы предлагает Вам воспользоваться нашим опытом в разработке и реализации по-настоящему эффективных, ярких и заметных рекламных кампаний и btl-проектов, промо-акций в Воронеже.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.85517406463623