Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Бесплатные семинары по дизайну интерьера

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

   [31/08/2010 11:25]

Как превратить вашу кухню в оазис уюта и функциональности? Компания Форема поставила науку на службу красоте и комфорту. Теперь каждый желающий может почувствовать себя творцом, создав свой неповторимый интерьер, исходя из своего вкуса и предпочтений. Для этого нужно лишь включить свою фантазию и не ограничивать себя в творчестве, а остальному вас научат наши лучшие специалисты по дизайну. Мы готовы поделиться с каждым своими знаниями в области организации и дизайна кухонного пространства!
Приглашаем вас на бесплатные семинары, которые состоятся 17 сентября (тема семинара «Эргономика» ) и 24 сентября (тема семинара «Дизайн кухонного пространства») в 19.00 по адресу: ул. Братиславская, д.18, к.1.(подробнее по тел.(495)992-46-14 (доб.3319))
Мы ждём всех желающих преобразить свой дом и сделать его удобным, уютным и красивым!
Для участия в семинарах вам необходимо всего лишь заполнить следующую форму на сайте компании: http://www.forema.ru/seminar.php

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.55920004844666