Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

IT-услуги - Другое

Первое Нижегородское Интернет Телевидение

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Александр Головкин    [06/07/2010 14:48]
Александр Головкин
Рейтинг: 11

Онлайн-трансляции можно смотреть через Интернет в прямом эфире, и для этого совсем не нужны специальные устройства. Хотя до недавних пор интернет-телевидение казалось диковинкой, сейчас оно завоевывает все большую популярность у пользователей. И причин этому несколько, в частности, его бесплатность и доступность. Недавно в Нижнем Новгороде произошло историческое событие - в нашем городе начал работать первый самостоятельный телевизионный канал, транслируемый только через сеть Интернет. На нашем сайте http://gorodn.tv Вы можете смотреть выпуски передач на любой вкус - например, кулинарные, медицинские, спортивные, познавательные и другие передачи. Качество трансляции приятно удивит Вас. Для просмотра интернет-трансляций на нашем сайте вовсе не обязательно иметь супер-скоростной интернет, и чтобы показ видео шел без задержек, достаточно иметь средних мерок тариф на услуги интернет. Качество нашего интернет-телевидения и ассортимент наших передач не оставят Вас равнодушными и заставят оставаться с нами и дальше!

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.67900800704956