Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Ремонт квартиры своими руками! Весна 2010.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Елена Харченко    [26/02/2010 13:07]
Елена Харченко
Рейтинг: 373

Весенне-летний период — горячая пора ремонта. Самое время задуматься не только о дизайне интерьера квартир, но и продумать установку современного бытового оборудования, чтобы сделать ваш дом более комфортным и удобным. Ведь модный трэнд этого года — функциональные интерьеры в стиле хай тек!

Статья «Весенняя ремонтная лихорадка» в разделе «Авторские решения» на сайте ТК «Ланской» — http://tk-lanskoy.ru/solutions/r4/id132 — поможет всем, кто планирует ремонт квартиры своими руками, разобраться в этапах ремонтных работ, покажет новинки в мире отделочных строительных материалов.
На сайте ТК «Ланской» специалисты презентуют интересные авторские идеи в области строительства, инженерных коммуникаций, интерьерного и ландшафтного дизайна!

ТК «Ланской» — это новости мира эксклюзивных решений для вас каждый день!

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.9474310874939