Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Иностранные языки - обучение - Спрос, поиск, консультации

Не хватает времени на общение с любимым человеком? Новые возможности.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ольга Леонидовна    [03/02/2010 18:36]

Приближается 14 февраля - День всех Влюбленных. В этот день хочется удивить свою вторую половинку чем-то особенным, воплотив мечты в реальность. Ведь поздравление должно быть оригинальным по определению - таковым его делает сама атмосфера праздника.
В последнее время среди оригинальных материальных подарков появились сертификаты на целый спектр приятных и полезных услуг. В то же время, наверняка, у каждого есть давние мечты - освоить новую компьютерную программу, сдать на права или выучить иностранный язык и пр. Ведь новые знания несут новые возможности, новую степень свободы и интереса к жизни. В этом смысле изучение языка – просто кладезь совмещения приятного с полезным. Повышение своего уровня владения иностранным языком дает Вам возможности: более свободно и насыщенно путешествовать, получать разнообразную информацию из первоисточников, расширить круг общения, получить новые карьерные перспективы, да и просто сделать то, о чем мечтали, ВМЕСТЕ с подругой или другом!
Международный языковой центр «Лэнгвидж Менеджмент Альянс» проводит беспрецедентную акцию «обучение ВДВОЕМ по цене ОДНОГО» (продлена до 14.02.10.). Для того чтобы познакомиться с особенностями методики обучения, оценить профессионализм педагогов и атмосферу занятий, приглашаем Вас на открытый урок
6 февраля (в субботу) в 14.00 по адресу Ленина 41, оф.402. Здесь Вы не только откроете для себя новый мир английского языка, но и получите приятные подарки.
Предварительная запись по тел. 371-40-21
Пройти тестирование на определение стартового уровня подготовки и узнать подробности акции Вы можете на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.59001302719116