Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Спрос, поиск, консультации

С Новым 2010 годом - к Вам идет налоговая со штрафами!

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Осипова Галина Юрьевна    [25/11/2009 12:44]
Осипова Галина Юрьевна
Рейтинг: 34

До 1 января 2010 года должна завершиться обязательная перерегистрация всех ООО. Ваша фирма уже перерегистрировалась и у Вас все в порядке? - Вы совершенно напрасно так считаете. Скорее всего, часть Ваших поставщиков (по ним Вы уже предъявляли бюджету налоговые вычеты по НДС и прибыли) вследствие кризиса не прошли перерегистрацию, их в 2010 году выведут из ЕГРЮЛ и налоговая отнесет их к фирмам-однодневкам... Хотя Вы и не отвечаете за своих контрагентов, но имеющаяся судебная практика пока что складывается в пользу фискалов. Ответ на извечный русский вопрос "Что делать?" - Вы можете узнать на сайте www . krahu-net . ru , от арбитражных управляющих (специалистов по банкротству)

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.0576090812683