Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Грузовые перевозки - Спрос, поиск, консультации

Грузовые автоперевозки по России Компания ДОМИНАНТ

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

   [03/11/2009 15:35]

Наша компания работает более семи лет на рынке грузоперевозок и предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по России.

Большой парк грузового автотранспорта разных типов (бортовые открытые, фургоны с теплоизоляцией, тента, рефрижераторы), в том числе собственный парк автомобилей грузоподъемностью до 20 тонн и объемом до 92м3.

В нашей компании действует гибкая ценовая политика грузоперевозок по регионам России, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, возможно страхование грузов.

Оплата наших услуг возможна по любой удобной для клиента схеме - наличный или безналичный расчет (выделение НДС) с предоставлением полного пакета документов.
Время работы с 8-30 до 18-00 (время московское).

От многих из наших партнеров имеются рекомендательные письма.
Имея достаточный опыт в организации грузоперевозок и высокопрофессиональных сотрудников, используя современный автомобильный парк, мы гарантируем высокое качество выполнения любых грузоперевозок с максимальной выгодой для наших клиентов.

Контактное лицо: менеджер по работе с клиентами, Даровских Сергей Владимирович
Тел/факс: (8332) 53-22-81, 45-14-48, моб +7-909-138-5000
ICQ – 464-989-585

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.54543900489807