Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

V Международный практический семинар «Европейский опыт политики и практики в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства: пример Королевства Нидерландов»

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Максим Александрович Говорков    [02/07/2009 13:30]

15-20 сентября 2009 года в Амстердаме (Королевство Нидерланды) по инициативе ряда городов и организаций ЖКХ, при поддержке и с участием представителей Комитета Государственной Думы РФ по строительству и земельным отношениям, Комитета по профессиональному образованию ТПП РФ проводится V Международный практический семинар «Европейский опыт политики и практики в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства: пример Королевства Нидерландов».
Партнёрами семинара со стороны Королевства Нидерландов выступает Министерство ЖКХ земельного пользования и окружающей среды, мэрия города Амстердам.
В рамках проводимых мероприятий предусмотрены деловые встречи с администрацией города Амстердама, представителями Федерации некоммерческих ассоциаций жилищного строительства Королевства Нидерландов, жилищных управляющих компаний, банков, страховых компаний, адвокатами и др.
На семинаре будут рассмотрены ключевые вопросы реформирования ЖКХ, обмен опытом по обеспечению надежности и качества предоставления коммунальных услуг, финансовым механизмам реновации жилищного фонда, инвестициям в коммунальную инфраструктуру, управлению многоквартирными домами, альтернативным энергиям. Предусмотрены посещения объектов ЖКХ и культурная программа.
Учитывая важность проводимых мероприятий, приглашаем руководителей органов управления жилищно-коммунального хозяйства, органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительных и проектных организаций, инженерных служб, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний принять участие в семинаре и проводимых в его рамках мероприятиях.

С Уважением, Максим Александрович.

ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ
Тел.: (495) 950-51-01 факс: (495) 647-02-21
E-mail: org6@rosuprava.ru Web: rosuprava.ru


ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.35697388648987