Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Покраска дисков для Lexus SC 430 стала началом сотрудничества с автоклубом «Лексус Россия».

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Суварян Арутюн Рафикович    [18/05/2009 16:27]
Суварян Арутюн Рафикович
Рейтинг: 161

В рамках развития направления покраски дисков, компания Наяда Индастриал выполнила пробную покраску дисков для участника клуба «Лексус Россия». Подробный отчет о процессе покраски с фотографиями всех этапов порошкового окрашивания, можно посмотреть в разделе «Фото наших клиентов».

Автоклуб «Лексус Россия» - первый официальный партнер компании Наяда Индастриал по программе развития сотрудничества с автоклубами. Если вы готовы представлять автосообщество или свой автоклуб, присоединяйтесь к нашей программе лояльности и пользуйтесь выгодными условиям по которым мы красим диски нашим партнерам!

Подробности на сайте www.pokras.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.31940293312073