Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Ландшафтный дизайн - подрядчики - Другое

Ландшафтный дизайн и ландшафтные работы в Подмосковье

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Татьяна Иванова    [16/04/2009 17:08]

Услуги по ландшафтному дизайну и озеленению с посадкой крупномеров и живых изгородей, устройство клумб из многолетних цветов. Красивые и практичные ландшафтные решения при создании частных садов за городом, а также при благоустройстве и озеленении территорий коттеджных посёлков. Для ландшафтного дизайна мы сами выращиваем саженцы декоративных деревьев и кустарников, рассаду многолетних цветов в своём питомнике. На этом основаны наши гарантии приживаемости растений и их качество роста.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.99277997016907